Майские соревнования от клуба ХЕЙ-ХЕЙ 12 мая 2013г

Наш клуб северных ездовых собак ХЕЙ-ХЕЙ, приглашает всех желающих на майские командные соревнования по летним видам ездового спорта: каникроссу и байкджорингу.

Место проведения: ПАРК ЛЕСОВОДОВ (между Лестехом, Сибирским трактом и Россельбаном) Вход со стороны: Лесотехнического университета (ЛЕСТЕХ) Сибирский тракт 36

Дата проведения: 12 мая 2013г. в 10.00 регистрация и подготовка , в 12.00 старты.

Особенность этих соревнованияй в том, что они будут командные, то есть каждый борется не только за свой результат, а за результат своей команды! Команды формируются пуем жребия, никто не знает в какой команде он окажется :)))

Дисциплины турнира:

1) Байкджоринг женский и мужской: 1,5 км.

2) Каникрос женский и мужской: 1 км.

3) Каникрос женский и мужской: 500 м.

4) Бег с щенком: 250 м.

5) Детский забег: 250 м.

6) По просьбам трудящихся еще один байкджоринг женский

Необходимое снаряжение: Ездовая шлейка, потяг, пояс.

Для велосипеда желательно иметь шлем.

Для щенков прогулочную шлейку или ошейник. Они побегут рядом с хозяином.

Взнос за участие: Взрослые 150 руб. Детские 100 руб, С щенками 100 руб.
Нашим спонсором выступает: ЕКАПЕС (интернет магазин по продаже мясных продуктов, субпродуктов для собак)
Уменьшить

БАЙКДЖОРИНГ
(женский)
1. Редина Анастасия Ласка
2. Белоусова Елена Канги
3. Евлампьева Лидия Белль
4. Петухова Ольга Кас
5. Зубарева Анжелика Юкка
6. Тушина Анна Юкка
7. Нечаева Ксения Хаспер

(женский 2)
1. Игнатьева Елизавета Чара
2. Плетнева Марина Яри
3.Шумкова Юлия с Локи.
4.Падалка Юлия Поля
5.
6.
7.

(мужской)
1. Четверня Дмитрий Майя
2. Еремин Антон Рейн
3. Зуев Тарас
4.Юшков Валерий Рои
5.Сырыгин Константин Эми
6. Дмитрий
7. Константин Малярчук
дисциплина закрыта!!

КАНИКРОСС 1000м
(женский)
1. Кабакова Анастасия Бони
2. Фоминых Марина Тедди
3.Юшкова Ида Рои
4.Кузнецова Елена Юта
5.Багдасарян Вероника Герда
6. Ряпасова Соня Сметанка
7. Паркаева Тоня
дисциплина закрыта!!!
запасные: Наталья Перевалова

(мужской)
1. Игнатьев Игорь Ляля
2. Беспамятных Илья Хати
3. Гежа Иван Белль
4. Фоминых Андрей Тедди
5.Тушин Дмитрий Хару
6. Мищенко Дмитрий Ляса
7. Соломеин Евгений Муха
дисциплина закрыта!!!
Запасные: Владимир Антонов

Каникросс 500м
(женский)
1. Еремина Ирина Рейн
2. Зенкова Алена Макс
3. Зубарева Кристина Юкка
4. Макаровских Олеся Лаки
5. Караваева Юля Эми
6.Четверня Светлана Лекси
7.Тюменцева Наталья Герда
дисциплина закрыта!!!!
Запасные: трофимова елена челси

(мужской)
1. Зырянов Александр Хати
2. Патрушев Евгений Гуф
3. Ермаков Максим Яри
4.Иванов Эдуард Болто
5.Шитиков Александр
6.Рахманов Евгений Мая
7.Шевронистов Олег
дисциплина закрыта!!!

Детский старт(дети до 10 лет)
1.Кабаков Артем Бони
2.Рыбников Егор Бланка
3.Шитиков Алексей Лакита
4.Рахманова Алена Мая
5.Антонов Михаил
6.Ева Джонц (6лет) и ЗЕВС (6 мес)

7.

Щенки (до 6 месяцев)
1. Михалев Евгений Демон
2. Захаров Андрей Хана
3. Гаврилова Маша Балу
4. Горкунов А.С Нора
5.Раудсеп Анжелика буран
6.Аляпкина Виктория рэй
7. Кудрявцева Анастасия Север
дисциплина закрыта!!!
запасные: Багдасарян Вероника Аврора

Карта местности

Уменьшить

По просьбам тех, кто не «прописан» в контакте выкладываю ссылку на фотографии с соревнований :))) ВСЕ ФОТО ТУТ!