Поездка в тренировочный лагерь и на соревнования в Полазну 2013

С 1 по 7 июля мы побывали на превом кубке Урала в Полазне и в тренировочном лагере с инструктором по ЕС. Собовым Сергеем. Surprised

Это было очень интересно, познавательно и конечно не легко 🙂

Второй кубок Урала пройдет в Челябинске в конце июля, а третий в Екатеринбурге в августе.

Идет борьба между городами за кубок, это интересно и весело. В прошлом году победила Пермь, представители нашейго клуба Хей-хей, а также наших нашего товарищеского Маш клуба стараются внести свою лепту и вырвать победу у Пермчан 🙂 посмотрим, что из этого выйдет! Money mouth

В летнем лагере мы жили в палатках и тренировались. Купались и загорали.
















Результаты гонки:

Каникросс Мужчины 1 этап место 2 этап место Итог Место
66 Юрчага Якуб Янович 0:05:21 1 0:05:28 2 0:10:49 1
2 Павлов Егор Павлович 0:05:56 3 0:05:21 1 0:11:17 2
72 Плюснин Владимир Иванович 0:05:49 2 0:05:52 3 0:11:41 3
57 Карташов Александр 0:06:07 5 0:05:59 4 0:12:06 4
37 Литвинов Максим Андреевич 0:06:04 4 0:06:15 5 0:12:19 5
21 Ходак Валентин Николаевич 0:06:19 6 0:06:23 6 0:12:42 6
11 Смоленко Николай Юрьевич 0:06:21 7 0:06:52 8 0:13:13 7
60 Малярчук Константин 0:06:40 9 0:06:45 7 0:13:25 8
15 Царегородцев Андрей 0:06:49 10 0:06:57 9 0:13:46 9
65 Игнатьев Игорь Алексеевич 0:06:37 8 0:07:49 11 0:14:26 10
61 Будусов Антон Владимирович 0:07:24 11 0:07:40 10 0:15:04 11
63 Малков Михаил Сергеевич 0:07:40 12 0:08:37 12 0:16:17 12

Женщины
42 Ярыгина Ольга Анатольевна 0:06:10 1 0:06:34 2 0:12:44 1
20 Рябова Алёна Александровна 0:06:27 2 0:06:30 1 0:12:57 2
6 Шахарова Алёна Алексеевна 0:07:26 3 0:08:50 4 0:16:16 3
44 Меркель Наталья Викторовна 0:09:05 4 0:08:33 3 0:17:38 4
69 Ярошенко Софья Николаевна 0:10:28 5 0:10:27 5 0:20:55 5

Юниоры
67 Цаплина Екатерина 0:05:58 1 0:06:39 1 0:12:37 1
54 Алисевич Иван 0:07:09 2 0:07:59 3 0:15:08 2
17 Стрельникова Евгения 0:07:48 3 0:07:45 2 0:15:33 3
3 Козлова Анна Петровна 0:08:27 4 0:08:46 4 0:17:13 4

Новички
42 Ярыгина Ольга 0:06:50 3 0:06:36 1 0:13:26 1
70 Михайлов Денис 0:06:32 1 0:06:57 3 0:13:29 2
52 Степанов Игорь 0:06:54 4 0:06:37 2 0:13:31 3
13 Перевозчиков Алексей 0:06:33 2 0:07:11 4 0:13:44 4
23 Павлова Екатерина 0:07:00 5 0:07:16 6 0:14:16 5
8 Пономарёв Артём 0:07:14 6 0:07:13 5 0:14:27 6
76 Репко Александр 0:07:35 7 0:07:41 7 0:15:16 7
29 Жидкова Мария 0:08:10 8 0:10:07 8 0:18:17 8
5 Мамедов Эмиль 0:11:35 9 0:13:51 9 0:25:26 9
Замечание участнику по №60 по пункту 25.1.

Байк Оупен
60 Малярчук Константин 0:05:39 1 0:05:36 1 0:11:15 1

Байн нордик 1
30 Репко Альберт Евгеньевич 0:05:17 2 0:04:21 1 0:09:38 1
32 Волков Сергей Валерьевич 0:05:10 1 0:04:38 2 0:09:48 2
11 Смоленко Николай Юрьевич 0:05:26 4 0:05:33 3 0:10:59 3
65 Игнатьев Игорь Алексеевич 0:06:21 5 0:07:17 4 0:13:38 4
13 Перевозчиков Алексей 0:05:18 3 диск 0:05:18
36 Тушин Дмитрий 0:06:55 6 нс 0:06:55

Байк нордик 2
16 Сергеев Михаил 0:06:58 2 0:06:04 2 0:13:02 2
61 Будусов Антон 0:04:53 1 0:04:55 1 0:09:48 1

Байк оупен женщины
4 Лобанова Валерия Юрьевна 0:04:40 2 0:04:25 1 0:09:05 1
62 Субботина Светлана 0:04:39 1 0:04:37 2 0:09:16 2
55 Птицына Ольга Сергеевна 0:04:57 3 0:04:52 3 0:09:49 3

байк нордик 1 женщины
33 Балыбердина Любовь 0:05:25 4 0:04:56 1 0:10:21 1
59 Белоусова Елена Владимировна 0:05:13 1 0:05:17 2 0:10:30 2
58 Рубцова Ирина Валерьевна 0:05:17 2 0:05:20 3 0:10:37 3
12 Максимова Марина Анатольевна 0:05:22 3 0:05:28 4 0:10:50 4
17 Стрельникова Евгения 0:05:51 6 0:05:33 5 0:11:24 5
68 Гордеева Ольга Германовна 00:05:38 5 0:05:52 7 0:11:30 6
56 Абашева Елена Викторовна 0:06:05 7 0:05:37 6 0:11:42 7
10 Черных Ольга Михайловна 0:06:31 8 0:06:32 8 0:13:03 8
9 Шумкова Юлия Александровна 0:09:50 10 0:07:37 9 0:17:27 9
45 Тушина Анна Дмитриевна 0:08:45 9 0:08:58 10 0:17:43 10

байк нордик 2
53 Веселкова Наталья Анатольевна 0:07:25 1 0:08:24 1 0:15:49 1
Замечание №45- п. 75.3.2. и 25.1.

Скутер
37 Литвинов Максим Андреевич скутер 1 нордик 1 0:09:38 1
1 Репин Дмитрий Александрович скутер 1 нордик 1 0:11:32 2
58 Рубцова Ирина Валерьевна скутер 1 нордик 1 0:13:33 3
39 Шилов Алексей скутер 1 нордик 1 0:16:25 4

53 Веселкова Наталья Анатольевна скутер 1 нордик 2 0:14:10 1
74 Смоляков Михаил Александрович скутер 1 нордик 2 0:16:12 2
26 Пушина Мария Андреевна скутер 1 нордик 2 0:21:29 3

66 Юрчага Якуб Янович скутер 1 оупен 0:09:26 1
50 Воронцова Ольга скутер 1 оупен 0:12:15 2
6 Шахарова Алёна Алексеевна скутер 1 оупен 0:13:44 3

56 Абашева Елена Викторовна скутер 2 нордик 1 0:08:33 1
26 Пушина Мария Андреевна скутер 2 нордик 1 0:10:43 2
13 Перевозчиков Алексей скутер 2 нордик 1 0:14:30 3
28 Букшин Денис Андреевич скутер 2 нордик 1 0:04:45

25 Бутырин Евгений Александрович скутер 2 нордик 2 0:10:24 1
69 Ярошенко Софья Николаевна скутер 2 нордик 2 0:14:32 2
73 Наливкин Алексей Степанович скутер 2 нордик 2 0:28:17 3

Эстафета (масстарт)
Фамилия Имя Отчество Время Место
Президент и Ко

Плюснин Владимир Иванович 18:16 1
Собов Сергей Евгеньевич
Абашева Елена Викторовна

Грандпремиумбразильскийчёрныйпровансальклассиккотани
Михайлов Денис Валерианович 19:47 2
Смоляков Михаил Александрович
Букшин Денис Андреевич

Wild heart
Репин Дмитрий Александрович 19:48 3
Репко Александр Евгеньевич
Репко Альберт Евгеньевич

Юниоры
Стрельникова Евгения Александровна 21:27 4
Цаплина Екатерина Сергеевна
Козлова Анна Петровна

Юрчага Якуб 1 место в скутере опен

Лена Белоусова 2 место в байке нордик жен

Костя Малярчук 1 место в байке опен муж.

Анна Тушина и Хару 3 место в хеппи байке

Ольга Воронцова 2 место в скутере опен жен

Птицина Оля 3 место вроде в байке опен жен

Поздравляем всех призеров с заслуженной победой! МОЛОДЦЫ!!!

Видео с лагеря ТУТ